Anekdots.ru Anekdots.ru - добавьте в закладки
Анекдоты
Истории
Тосты
Стишки
Ругательства
Перлы
Афоризмы
Разное
Картинки
Фотоприколы
Прикольные
Карикатуры
Животные
Спортивные
Компьютерные
Эротические
Аудио
Прикольное
Песенки
Радио приколы
Пранк
Видео
Прикольное
Аварии
Интересное
Компьютеры
Падения и ушибы
Смешная реклама
Футбольное
Страшное




« назадАнекдоты
Страницы:   ...  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  ...
вперед »

Два мужика после хорошей гулянки позно ночью решили сократить свой путь домой и пошли через кладбище. Ведь что им могло испортить настроение?!
Где-то в самом центре кладбища, как раз на их пути среди могил услышали они шум, который исходил из кромешной темноты: тук-тук-тук, тук-тук-тук-тук- Хмель как рукой сняло, они трясущимися ногами продолжили свой путь и вдруг увидели старого мужчину, который молотком и зубилом обрабатывал камень на могиле.
Один из мужиков, когда смог наконец-то вздохнуть с облегчением, спрашивает:
- Старик! Ты нас до смерти напугал, мы уж подумали, что ты дух какой-то!
Но почему ты работаешь здесь один среди ночи в такой темноте?
- Эти идиоты!- пробормотал старик в ответ, - неправильно написали мое имя!

Отправить другу Отправить другу


Девушка молится богу:
-Господи, ты помог святой Марии зачать без греха, помоги мне согрешить без зачатия!

Отправить другу Отправить другу


Блондинка в фотостудии перед объективом. Голая, ноги за головой, во всех местах по вибратору.
- Скажите, а вы уверены, что на паспорт нужен именно такой ракурс?

Отправить другу Отправить другу


Опытный психотерапевт ищет работу. Ищет, блин, уже третий месяц. Что за гребаная страна! Все - козлы и уроды. Ненавижу всех! Звоните, твари!

Отправить другу Отправить другу


Ничто так не снимает сонливость , как чашечка крепкого сладкого горячего кофе , выплеснутая на живот.

Отправить другу Отправить другу


Старшина обходит строй новобранцев.
- Так, у тебя какое образование?
- Семь классов!
- Хорошо!
- У тебя?
- МГУ! - Чего мычишь, читать-то умеешь?

Отправить другу Отправить другу


Стоят на панели проститутки, снимаются... Подходит старушка, спрашивает:
- За чем стоите, девушки?
- За селедкой, бабуль, - пошутили они.
- Hу, тогда я за вами буду...
вдруг подъезжает желтая машина с синими огоньками, и всех просят занять места в авто. Дошла очередь и до старушки:
- А ты что здесь делаешь, бабушка? - спрашивает младший сержант.
- Эх, милок, да кому же не хочется солененькой головки-то пососать...

Отправить другу Отправить другу


Я презервативами не пользуюсь - у меня клаустрофобия!
- Ха! Клаустрофобия! Вот нашего Моню хоронили, так он три раза из гроба выпрыгивал! Вот это клаустрофобия!!!

Отправить другу Отправить другу


На лавочке сидит наркоман, забивает косяк.
Старушка, проходя мимо, сокрушённо:
- Сынок! Что же ты делаешь - там же чистый яд!
Наркоман, не отрываясь:
- Надеюсь, бабка, надеюсь...

Отправить другу Отправить другу


В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно - "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.

Отправить другу Отправить другу


- А кто это?
- Это моя подруга. Она настоящая жрица любви. Она всё время жрёт и любит.

Отправить другу Отправить другу


С огнем шутки плохи, а вот с женщинами - хороши!

Отправить другу Отправить другу Прислал(а) AI


Приходит молодой лейтенант в полк. Завтракает, обедает и ужинает только в ресторанах, разъезжает на иномарке! Вызывает его к себе командир части:
- Слышь, лейтенант! Я смотрю что-то ты не по средствам живешь - питаешься в ресторанах, ездишь на иномарке! Я вот уже 25 лет служу и все в нашей офицерской столовой питаюсь, не говоря уже про иномарку. Видать военные тайны наши продаешь!?
- Да нет, товарищь полковник! Я просто спорить люблю на деньги, и практически всегда выигрываю.
- И на что ты, к примеру, мне можешь предложить поспорить?
- А вот давайте поспорим на 10 тыс.рублей (три ваши зарплаты), что в пятницу в 14.00 у Вас на заднице прыщ вскочит!
- Да у меня в жизни прыщей не было, тем более на заднице! Спорим!
Приходит пятница, лейтенант заходит к командиру части:
- Ну что, товарищ полковник, проверим прыщик-то.
- Да проиграл ты лейтенант, смотрел я уже - нет там у меня ничего. Куда уж тебе с нами - старыми "волками" в спорах тягаться. Смотри сам! ...
- Что-то плохо здесь видно, давайте к окну подойдем - на свету посмотрим! Подходят с голым полковничьим задом к окну... И правда ничего нет! Получите 10000 рублей. Командир части довольно засовывая деньги в карман: - А говоришь всегда выигрываешь!
- Ну как сказать, товарищь полковник, вам я 10 тысяч проиграл, а с каждым в нашем полку я на 500 рублей поспорил, что командир в пятницу в 14.00 голую жопу в окно покажет! Полковник выглядывает в окно, а там весь полк ржет и на его окно показывает!
...-Ну, падла! ...Уволить я тебя за это не смогу, но сошлю тебя в такую дыру - взвоешь! И направляет его проходить службу к своему другу - в тайгу. А сам звонит ему и предупреждает:
- Здорово, Петрович! Я тут к тебе лейтенанта отправляю. Ты уж устрой ему службу по полной программе, загоняй его по нарядам и т.п. - уж больно он ушлый. И самое главное - ни в коем случае не спорь с ним! Все равно обхитрит.
- Не волнуйся, Серега! Все устрою как просишь.
Приезжает лейтенант и сразу к командиру: - Товарищь полковник, лейтенант Залупупкин прибыл в Ваше распоряжение для дальнейшего прохождения службы!
- Ну что, лейтенант, наслышан я уже о тебе! Говорят, спорить ты любишь и только на деньги. Какой же спор ты мне можешь предложить, чтобы я не отказался?
- А давайте, товарищ полковник, поспорим на 100 тысяч (30 ваших зарплат), что я Вам в задницу засуну морковку, а вытащу уже репку!
- Это как? Она что, переродится у меня в заднице должна!? Не может быть такого, спорим!
Засовывает лейтенант ему в зад морковку и вытаскивает конечно-же МОРКОВКУ. - Ну проиграл, не получился фокус. Передает полковнику 100 тысяч.
Полковник довольно засовывая деньги в карман: - Ну ты иди, располагайся в общаге, сходи в столовую. А завтра готовся в наряд!
Лейтенант уходит, а полковник звонит по телефону первому командиру части:
- Что за балбеса ты ко мне прислал, Серега! Говорил, что он ушлый. Такой дурень - предложил мне спор на 100 тысяч, что морковка в моей жопе превратится в репку! Ну не дурак-ли!? Конечно проиграл он мне такие бабки!
- Эх, Петрович! Я же тебя просил не спорить с ним! Он же перед самым уездом поспорил со мной на 200 тысяч, что в первый же день новому командиру полка в задницу морковь воткнет!!!

Отправить другу Отправить другу Прислал(а) Алекс ([email protected])


"ДОХУЯ" -- ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ "НЕХУЯ" НО МЕНЬШЕ, ЧЕМ "Я ЕБУ"

Отправить другу Отправить другу Прислал(а) ДЯДЯ


Резюме непризнанного гения.
............................... разборчиво вписать имя.
Ищу работу в соответствии с собственными запросами.
Конкретной специальности не имею. Профессиональные навыки отсутствуют.
Образование - в общих чертах. Первоочередное требование к должности - отсутствие работы, необходимой к выполнению. Требования к заработной плате и наличию доступа в интернет - самые строгие.
Умение работать в коллективе отсутствует, с коллегами недоброжелателен.
Уважение к начальству отсутствует, с руководством игнорирующ и непочтителен.
Некоммуникабелен, неэнергичен. В готовности к профессиональному самосовершенствованию не замечен. На рабочем месте склонен появляться нерегулярно, но ненадолго.
Владение языками - английский и французский - читаю и перевожу со словарём, но не понимаю смысла; русский - читаю свободно, но не понимаю смысла; русский мат - говорю свободно, но не все понимают...
Р.S. Имею большое количество неопубликованных научных трудов.

Отправить другу Отправить другу


За к о н е ц -начало всех начал!

Отправить другу Отправить другу Прислал(а) abba


Турист в Киеве попросил прохожего рассказать историю памятника Богдану Хмельницкому.
- История такова, - начал прохожий. - Разгромил Богдан польских шляхтичей и вернулся с победой в город. Въехал на коне на горку, а вокруг тысячи людей. Он вытянул перед собой булаву и произнес: "Здоровеньки булы, грамадяны украинци! " В ответ прозвучало: "Здгаствуй, товагищ Богдан! ". Тут он и окаменел...

Отправить другу Отправить другу


Мужик демобилизовался, и его жена встречает у ворот части. Они бурно радуются, и чтобы не терять времени, неподалеку снимают номер в гостинице и наверстывают упущенное. Заснули под утро. Вдруг по коридору, громко топая ногами, какой-то пьяный постоялец возвращается в свой номер.
Мужик вскакивает в испуге и говорит:
- Вставай, твой муж пришел!
Он сквозь сон бормочет:
- Не бойся, он еще в армии!

Отправить другу Отправить другу


Мать выговаривает учителю своего сына:
- Ну как вы могли дать моему сыну задачу, в которой бутылка водки стоит 5 рублей?Мой муж от волнения не мог всю ночь глаз сомкнуть!

Отправить другу Отправить другу


Подбегает рядовой к полковнику и говорит:
-Товарищ Полковник, все дружно еб*т скамейку!!!
-Всех привести и построить!
Привел выстроил.....Товарищ Полковник говорит:
-Сделайте шаг вперед те,кто еб*л скамейку!
Делают шаг вперед все кроме одного солдата. Полковник похлопал его по плечу, решил дать медаль и говорит:
-Назови себя!
-Рядовой Скамейка:

Отправить другу Отправить другу Прислал(а) -=$eri@L KilleR=-


« назадАнекдоты
Страницы:   ...  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  ...
вперед »

Рубрикатор по темам:
Авто, дороги, ГИБДДАнглийский юморАрмия, военные
Бен Ладен, террористыБлондинкиВовочка
Врачи, медицина, здоровьеВсякая всячинаВысокое искусство
Глючные анекдотыДайвингЖивотные
За стекломИзя, Абрам, МойшаКовбои
Компьютеры и ЮзерыЛюбимая тещаМоя милиция меня ...
Мужья и женыМузыка, шоу-бизнесНаркоманы
Наскальная живописьНациональностиНовые Русские
Одной фразойОхота, рыбалкаПарни и девушки
Педики, гомикиПетька с Василь ИванычемПолитические
Поручик РжевскийПьяницы и алкоголикиРеволюция
РекламаСекретаршиСказки и басни
СпортСтуденты, школьникиТри богатыря
Холмс и ВатсонЧеловек и законЧерный юмор
ЧукчаШтирлицЭротические

Добавить свой прикол:
Раздел:
Ваше имя:
Ваш email:
Текст:
Анекдоты:

Новые за 3 дня
Новые за неделю
Новые за месяц

Лучшие за 3 дня

Лучшие за неделю
Лучшие за месяц

Самые лучшие
Рулетка
Рубрикатор по темам
Добавить от себя
< Февраль >
пн вт ср чт пт сб вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728



Rambler's Top100